-Rondo.

Объявление

Рейтинг Игры - NC-17.
Яой, Юри и Хентай - разрешены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Rondo. » -Flood. » -Куришь в окно, срывая нервы на телефонную трубку...v.1.


-Куришь в окно, срывая нервы на телефонную трубку...v.1.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Yuuki Kuran, как дела?*кавайноо лыбица и приоткрывает уголок свертка.Это оказался щенок*

0

32

Wrath,
Отлично, угу. *улыбается* А у тебя?. *хихикает, нервный тик вроде пропал Хх"*
*передоз кавая от щенка, а то всё котята, да котята, а тут БАХ, и наконец-то какое-то другое не менее кавайное существо xD*

0

33

Yuuki Kuran, супер*с лыбой гладит щенка.Оглядывается*Мама...что тут так много котят?*в шоке*

0

34

Wrath,
*смеётся, после чего впадает в каплю* Всё Ару-кун нанёс. Мой младший, глупенький братик. *вздыхает, указывая на блондина, кормящего куронеко*

0

35

Yuuki Kuran, офигеть...*смотрит на котят во все глаза.Щенок требовательно забился*Мм...А если я его отпущу,он котят не разгонит?*задумчиво смотрит на котят,Ару,Юки и щенка по очереди*

0

36

Wrath,
*всё ещё в капле* Думаю не разгонит. А если и разгонит, то они всего-лишь на потолок полезут..Подумаешь..*нервное хихикание* Отпускай, не бойся. *улыбается*

0

37

*Опускает щенка на пол.Тот в испуге жмёться к ногам хозяина*он сам котят боиться

0

38

Wrath,
*лёгкая улыбка* Тогда держи его при себе, думаю ему будет полезно постоянно находится с хозяином...*мимолётная улыбка, после чего вздох**Усаживается на диван, уложив гордо сидящего на диване котёнка себе на колени*

0

39

*Сел в свободный от котят угол.Щенок,поскуливая,уселся рядом*Не то слово...как у тебя на стольких котят аллергия не началась?

0

40

Wrath,
*улыбка, слегка наклонила голову* Привыкла уже, потому что это блондинистое чудо, носит их с собой везде. +____+ *тяжёлый вздох, подняла голову к потолку, что-то там высматривает*

0

41

Yuuki Kuran, серьёзно?*в шоке*Куда он их пихает,что бы с собой носить?

0

42

Wrath,
Серьёзно. *коротко кивнула* Кхм. В свой плащ, в корзинку, а ещё в свой старый доспех. *вздыхает, понимая, что ещё неизвестно сколько котят в доспехах кроются.*

0

43

*Полез считать котят в доспехах*Первый второй,третий.............двадцать пятый...................триста четвёртый................апчхи!*чихнул и вылез из доспеха*Мама,их много!*залез с ногами на диван,нагло спихнув одного из котят.Щенок прыгнул следом*

0

44

Wrath,
*в капле, нервный тик левого глаза* С-с-с-с-сколько!?. Триста с лишним?!. *нервное шипение, косится в сторону своего младшего братика* Кхм...Кхм..*вздох, отпустила котёнка со своих коленок, поджала ноги под себя*

0

45

Ши-тян постепенно сходит с ума Х_Х

0

46

Shinku,
*вздыхает* Как я тебя понимаю, Ши-тян Т___т

0

47

Yuuki Kuran, Т_Т
*хочет чаю* Где мой Джун? о_О"

0

48

Shinku,
*хихикает* Джуна у нас нет, да.*вздыхает, снова поднимая котёнка с пола, и тиская х3*

0

49

Yuuki Kuran, Кто же мне теперь чаю даст? Т_Т
А Суигинто у нас есть? х))

0

50

Shinku,
Я могу приготовить чай,но мне лень^^*кавайно лыбясь,прижимает к себе щенка*

0

51

Wrath, Ох... *Поправила чепчик* х)
Чтож вы все тут такие ленивые? ><

0

52

Shinku
Я ленивый?Я не ленивый!Я нормальный!*в порыве трудовой деятельности,приготовил зелёный чай и преподнёс его Ши-тян*

0

53

Wrath, Спасиииибо х3 *попивает чаёк*

0

54

Shinku,
Нету, Суигинто, нету... *горько вздыхает, потягиваясь*

0

55

Возможно,скоро будет.Если я сумею подругу заинтересовать*обнадёживающе*

0

56

Yuuki Kuran,Wrath,  Уже есть^^

0

57

Yuuki Kuran, *заметил щенка* омг о___О Хорошо, что полковника нету, да, нэ-сан?))

0

58

Alphonse Elric,
Ару-куууун!*с радостным воплем  спикировал с дивана и сжал в объятиях.Потом отпустил и сел на место*Я бы ему не отдал щенка)Моё^^

0

59

:|

0

60

Суигинто, выходииии >___<

0


Вы здесь » -Rondo. » -Flood. » -Куришь в окно, срывая нервы на телефонную трубку...v.1.