Помните, не знание правил не освобождает вас от ответственности. (с)

Общие правила ролевой:

0. Игрок не имеет права отписываться в темах форума, до принятия в игру. Исключение составляют  темки с административными вопросами. Если вдруг, что кому непонятно. Для участия в игре необходимо написать вступительну анкету. А если не будет Анкеты, то можете спокойно намыливать верёвку =___= (с)
1. Конфликты у персонажей возможны, у игроков же крайне нежелательны и практически запрещены. Оскорбления и т.п. также запрещены и могут даже караться. Уважайте игроков и конечно же, администрацию. А если уважения не будет, будет лучший на свете - Бан! (с)
2. Намеренное коверкание русского языка запрещено. Крайняя мера наказания - бан на три дня. В случае непонимая, бан назначается безвременный. Ни Пешыти С Ашибками! >< (с)
3. Думайте о чём вы пишите. Следите за происходящим в игре, чтобы не получилось несоответствий! Так, что я пропустил? (с)
4. Игрок чисто теоретически не может находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет игровой момент передачи почты, с отыгрышем своим персонажем от лица почтальона. А может я буду появлятся по-частям, а? Лицо сдесь, а жопа там ^___^(с)

5. Повествование можно вести, как от первого лица, так и от третьего. Но перескакивать крайне нежелательно. Я взяла тапки. Она медленно одела их. Я прошлась в тапочках по полу. Она поняла что тапочки не удобные. (с)
6. Никаких сверхспособностей, не подтвержденных каноном. Неканонические персонажи должны тщательно обговаривать свои способности с администрацией.  Ну вообщем, я бессмертен. У меня есть все стихии, и ещё я круче инкивизиции. А ещё я только начального уровня! Тогда что же будет дальше?!(с)
7. Иметь более двух игровых персонажей не разрешается. Ну почему нельзя-то?! Потому что посты писать не успею?! Да успею. Правда когда третья рука появится  ^___^"" (с)
8. Копирование любых элементов, будь то части дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено. При обнаружении нарушения этого правила администрация в праве забанить пользователя, нарушившего это правило, на продолжительный срок. Плагиат запрещён, копирование информации с небольшим изменением – тоже. Что я сделала? Сплагиатила?! Что?! Внешность?...А мне сестра дала это описание, так что сестра виновата! (с)