Бить за флуд в темках не приназначенных для него, будем аккуратно...Но больно, и возможно ногами. (с)
Основной свод правил:
Это же как нужно любить литературу, чтобы читать Такое? (с)
Добро Пожаловать ^_^.
Раз вы читаете этот бред, написаный одним из админом, значит в вашей жизни произошли изменения, и вы попали на нашу ролевую. Мы дествительно рады, что вы пришли к нам. Мы даже уже вас любим ^^, честно-честно! (Какой же я админ, если я не люблю пользователей ролевой?)

Теперь же, я буду перед вами распинатся, рассказывая вам о том:
1 Чего ради тут собралась толпа народа и чего они от меня хотят?! (Вам страшно? Пишите админу, он вас успокоит чашечкой чая или кофе ^^)
2. Я тоже хочу, а как? (А вот об этом вы узнаете ни-и-и-и-же)
3. Что нужно сделать, что бы вас забанили мгновенно, не посмотрев ни на что? (Мгновенно - и не обратимо).

Итак, приступим:

Глава первая.Админ всегда прав.
Если админ не прав, смотри выше ^____^
~
Раз народ тут собрался, он наверное что-то делает?
Делает. Народ тут играет в ролевую игру по мотивам нескольких Анимешек. Люди, собравшиеся тут хотят двух вещей. Во-первых, хорошо и качественно (запомните это слово! Я его потом объяснять буду!) поиграть, а во-вторых – не заморачиваться сложными политическими играми, сексом в больших количествах (это не значит, что секс запрещен. Но будете его играть – играйте красиво! И с подробным описанием xD) и всем прочим, чем сейчас завален Интернет. Нет. Мы хотим просто поиграть, посмеяться над собой и другими.
Все очень просто.Пока не пойму, что поступаю правильно,
Буду поступать так, как считаю нужным.

~
Чего мы от вас хотим? Да на самом деле вещей запредельных. Мы хотим, что бы вы с нами играли. Но не просто играли, а так, как я писала выше. Качественно.
Что включает в себя это понятие?

Во-первых, нет, не посты… как ни банально, но знание мира. Мы играем не по Гарри Поттеру, не по сериалу W.I.T.H.C, и даже не по пиратам Карибского моря. По этим мирам есть прекрасные ролевые, где вас с радостью примут. А у нас – Аниме. Именно поэтому, у нас не волшебных палочек, и факультета Слизерин. Так же в нашем мире вам будет очень сложно получить письмо из Хогвартса. Ну а вашу почтовую сову запросто используют тёмные маги. В своих целях.
Во-вторых, да посты. Я понимаю, что у вас может быть первая игра, и вы банально не знаете, что и как писать. Выход? Перед написанием анкеты стучимся в личку к админу (ко мне, например) и честно говорим: «играть хочу, но не умею!» Вам найдут учителя, который все вам объяснит. И как анкету писать, и как сделать, что бы посты были большими.
В-третьих, орфография и стилистика. Да, мы тут жуткие педанты. Мы (Нет, ну как нам не стыдно?) не хотим сидеть всем форумом и гадать, что имелось ввиду под фразой: «В ряде множества метаморфоз». А выражение: «Ано пратенула парно кальцо» вообще способно вогнать в ступор весь форум. Есть программка «Word», да это не панацея, но читаемым ваш текст он вполне способен сделать.
Чукча не читатель, чукча – писатель!

~
И еще (это уже четвертый пункт… кажется, мы наглеем) мы хотим, что бы вы… читали. Что написали до вас. Вдруг вы сели в кресло, на которое постами выше села… Ну хотя бы Уинри-сан? Вы представляете, ЧТО она с вами сделает? То, что останется можно будет постелить перед входом в Академию. Начинающий, как-никак… А потом Алукард (Хоть никто и не знает, откуда он здесь взялся Оо) решит, что Уинри обидели. И даже коврика от вас не останется…Так что смотрим, что пишут люди в темке ^_^